Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Габдрахимова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1985

Ибрагимов Ильнур Гаделханович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель математики и информатики

Нет квалификационной категории

1 место в республиканском конкурсе научно - исследовательских работ, посвященном Году Учителя, в номинации "За внедрение инновационных технологий в образовательное пространство учебных заведений"
(Казань 2010 г.);
Почётная грамота отдела "Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани" по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам за добросовестный труд и плодотворную работу по организации и проведению государственной итоговой аттестации, 2019 г.
Почётная грамота "Управления образования Исполнительного комитета г. Казани" за многолетний добросовестный труд, личный вклад в воспитание подрастающего поколения, за творческий подход к педагогической работе, 2020 г.
Почётная грамота "Управления образования Исполнительного комитета г. Казани" за организацию и проведение ГИА выпускников в качестве технического специалиста пункта проведения ЕГЭ и в связи с профессиональным праздником - Днём учителя, 2021 г.