Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №62" Авиастроительного района г.Казани

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Габдрахимова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1985

Кудрякова Венера Сулеймановна

Диплом I степени I Всероссийского форума "Здоровьесберегающее образование".
Диплом победителя I Всероссийского форума авторских программ и учебно-методических материалов "Формирование семейных ценностей у обучающихся".
Диплом фестиваля педагогических идей "Открытый урок".Нагрудный знак"За вклад в развитие образования"Диплом Iстепени конкурса аторских программ и учебно-методических г. пособий "50 инновационных идей в образовании"".Диплом победителя в Международном открытом конкурсе "Инновационные педагогические технологии-2012",1 место Победитель гранта "Наш лучший учитель" 2011г. Победитель конкурса "Инновационные технологии в образовании" Министерство образования и науки РТ 2013.Победитель гранта "Наш лучший учитель" 2014 г. Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2014,Диплом победителя городского конкурса инновационных программ и методических разработок 2015г. Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ 2016г.,Диплом победителя городского конкурса-проекта "Учительские находки"2016 г. Диплом 1 степени за подготовку учащихся в очных республиканских олимпиадах,2017г.