Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Габдрахимова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1985

Иванкова Ольга Алексеевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектирование и реализация современного занятия гуманитарной направленности (история и обществознание) в условиях ФГОС: психолого - педагогический подход (в объеме 108 часов)

Обучающая организация:

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Томский государственный педагогический университет"

Специализация (по диплому):

учитель истории

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани - март 2016 г. ,Почетная грамота Министерства Образования и Науки РТ - июнь 2019 г.