С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Малькова Елена Константиновна
У нас учатся: 1725 обучающихся, из них 11 иностранных граждан

Ибрагимова Фарида Шамсимухаметовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация учебно-исследовательской, опытно-экспериментальной и проектной деятельности обучающихся на уроках физики в условиях ФГОС

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Почетная грамота Министерства Образования и Науки РТ, 2004 г.
Почетная грамота ТТГПУ, 2005 г.
Грамота Правления Общероссийского общественного детского экологического движения «Зеленая планета» РФ, 2005 г.
Грамота Оргкомитета Региональных олимпиад МО и НРТ «За высококачественную подготовку ученика», 2006, 2008 гг.
Нагрудный знак «За заслуги в образовании», 2014 г.
Почетная грамота Министерства Образования и Науки РФ, 2015 г.
Благодарность МО РТ «За проведение международных сравнительных исследований качества образования в Татарстане»,1999 г.
Благодарственное письмо Оргкомитета Региональных олимпиад МО и НРТ, 2006 г.
Благодарность МО и НРТ ,2007 г.
Благодарственное письмо МО и НРТ Оргкомитета Региональных олимпиад «За подготовку одаренной молодежи», 2008 г.
Благодарственное письмо управления образования г. Казани «За подготовку победителя», 2009 г.
Благодарственное письмо Мэра г. Казани, 2011 г.
Благодарственное письмо Управления Образования и ГМЦ, 2013 г.
Благодарственное письмо за качественную подготовку учащихся к Многопредметной олимпиаде, ПГНИУ, 2014 г.
Благодарность Российского Совета олимпиад школьников, 2016 г.