Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Габдрахимова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1985

Газизова Алсу Наильевна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные вопросы теории и практики внедрения современных педагогических технологии в преподавании родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО и ФГОС СОО

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Специализация (по диплому):

Филолог. Преподаватель татарского языка и литературы

Почётная грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан, 2004г.
Почётная грамота Отдела образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани» по Авиастроительному району, 2005г., 2007г., 2008г., 2009г.
Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, 2009г.
Почётная грамота. Министерство образования и науки Российской Федерации №749/к-н, 2010г.
Почётная грамота Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки, 2010г.
Почётная грамота Казани «За многолетний добросовестный труд и заслуги в области образования города Казани», 2018г.