Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №62" Авиастроительного района г.Казани

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Габдрахимова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1985

Борисова Ирина Николаевна

неполное высшее

Благодарность за участие в реализации проекта по профилактике наркомании и формированию здорового образа жизни у детей младшего школьного возраста "Уроки разума".2007 год.

Грамота от отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Авиастроительному району за значительные успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.2008г.

Грамота от отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования. г. Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому району за активную работу и профессионализм в обучении младших школьников.2012г.

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за многолетний добросовестный труд, личный вклад в воспитании подрастающего поколения, за творческий подход к своей педагогической работе. 2014г