Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №62" Авиастроительного района г.Казани//Казан шәһәре Авиатөзелеш районының "Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 62 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Габдрахимова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 1633
У нас учат: 81

Расписание занятий класса: 9В (29 ноября - 05 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 География
08:50 09:30 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
09:40 10:20 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:40 11:20 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:40 12:20 Геометрия
12:30 13:10 Алгебра
13:20 14:00 Русский язык
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:50 09:30 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
09:40 10:20 Химия
10:40 11:20 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:40 12:20 Биология
12:30 13:10 Физическая культура
13:20 14:00 Литература
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Русский язык
08:50 09:30 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:40 10:20 Алгебра
10:40 11:20 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
11:40 12:20 Химия
12:30 13:10 Литература
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:50 09:30 Геометрия
09:40 10:20 Физика
10:40 11:20 ОБЖ
11:40 12:20 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:30 13:10 Русский язык
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Алгебра
08:50 09:30 География
09:40 10:20 Обществознание
10:40 11:20 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:40 12:20 История России. Всеобщая история
12:30 13:10 Литература
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Биология
08:50 09:40 Физика
09:40 10:20 История России. Всеобщая история
10:20 11:20 Второй иностранный(Немецкий язык)
11:20 12:20 Физическая культура