Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №62" Авиастроительного района г.Казани//Казан шәһәре Авиатөзелеш районының "Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 62 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Габдрахимова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 1633
У нас учат: 81

Расписание занятий класса: 9Г (29 ноября - 05 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Биология
08:50 09:30 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:40 10:20 Геометрия
10:40 11:20 Алгебра
11:40 12:20 ОБЖ
12:30 13:10 География
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Литература
08:50 09:30 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:40 10:20 Физическая культура
10:40 11:20 Алгебра
11:40 12:20 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:30 13:10 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Литература
08:50 09:30 Геометрия
09:40 10:20 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:40 11:20 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:40 12:20 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:30 13:10 Химия
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:50 09:30 Физика
09:40 10:20 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:40 11:20 Физическая культура
11:40 12:20 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:30 13:10 История России. Всеобщая история
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Обществознание
08:50 09:30 Литература
09:40 10:20 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:40 11:20 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:40 12:20 География
12:30 13:10 Второй иностранный(Немецкий язык)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Алгебра
08:50 09:40 Биология
09:40 10:20 Физика
10:20 11:20 История России. Всеобщая история
11:20 12:20 Литература
12:30 13:10 Химия