Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №62" Авиастроительного района г.Казани//Казан шәһәре Авиатөзелеш районының "Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 62 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Габдрахимова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 1633
У нас учат: 81

Расписание занятий класса: 8Б (29 ноября - 05 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:50 09:30 Биология
09:40 10:20 Алгебра
10:40 11:20 Физика
11:40 12:20 Музыка
12:30 13:10 География
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:50 09:30 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:40 10:20 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:40 11:20 Химия
11:40 12:20 Алгебра
12:30 13:10 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:20 14:00 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:50 09:30 История России. Всеобщая история
09:40 10:20 Геометрия
10:40 11:20 Обществознание
11:40 12:20 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:30 13:10 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:50 09:30 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:40 10:20 История России. Всеобщая история
10:40 11:20 ОБЖ
11:40 12:20 Физическая культура
12:30 13:10 Литература
13:20 14:00 Химия
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:50 09:30 Физическая культура
09:40 10:20 Геометрия
10:40 11:20 Литература
11:40 12:20 Биология
12:30 13:10 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физика
08:50 09:40 Алгебра
09:40 10:20 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:20 11:20 Литература
11:20 12:20 Технология
(мальчики/девочки)
12:30 13:10 География