Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №62" Авиастроительного района г.Казани//Казан шәһәре Авиатөзелеш районының "Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 62 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Габдрахимова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 1633
У нас учат: 81

Расписание занятий класса: 7Б (06 декабря - 12 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
11:40 12:20 Геометрия
12:30 13:10 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:20 14:00 Биология
14:20 15:00 Музыка
15:10 15:50 Физическая культура
16:00 16:40 Алгебра
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
11:40 12:20 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:30 13:10 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:20 14:00 География
14:20 15:00 Литература
15:10 15:50 Алгебра
16:00 16:40 Русский язык
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
11:40 12:20 Физика
12:30 13:10 Алгебра
13:20 14:00 Русский язык
14:20 15:00 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
15:10 15:50 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
16:00 16:40 История России. Всеобщая история
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
11:40 12:20 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:30 13:10 Литература
13:20 14:00 Русский язык
14:20 15:00 Русский язык
15:10 15:50 Обществознание
16:00 16:40 Геометрия
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
11:40 12:20 География
12:30 13:10 Русский язык
13:20 14:00 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
14:20 15:00 Технология
(мальчики/девочки)
15:10 15:50 Технология
(мальчики/девочки)
16:00 16:40 Литература
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
11:40 12:20 История России. Всеобщая история
12:30 13:10 Физика
13:20 14:00 Русский язык
14:20 15:00 Физическая культура
15:10 15:50 Изобразительное искусство