Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №62" Авиастроительного района г.Казани//Казан шәһәре Авиатөзелеш районының "Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 62 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Габдрахимова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 1633
У нас учат: 81

Расписание занятий класса: 6В (29 ноября - 05 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
11:40 12:20 Физическая культура
12:30 13:10 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
13:20 14:00 Обществознание
14:20 15:00 Математика
15:10 15:50 Биология
16:00 16:40 География
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
11:40 12:20 Математика
12:30 13:10 Русский язык
13:20 14:00 Технология
(мальчики/девочки)
14:20 15:00 Технология
(мальчики/девочки)
15:10 15:50 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
11:40 12:20 Математика
12:30 13:10 Русский язык
13:20 14:00 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
14:20 15:00 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
15:10 15:50 Литература
16:00 16:40 Русский язык
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
11:40 12:20 Русский язык
12:30 13:10 Русский язык
13:20 14:00 Математика
14:20 15:00 Литература
15:10 15:50 История России. Всеобщая история
16:00 16:40 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
11:40 12:20 Математика
12:30 13:10 История России. Всеобщая история
13:20 14:00 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
14:20 15:00 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
15:10 15:50 Физическая культура
16:00 16:40 Русский язык
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
11:40 12:20 Изобразительное искусство
12:30 13:10 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:20 14:00 Музыка
14:20 15:00 Литература