Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №62" Авиастроительного района г.Казани

Визитная карточка

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Габдрахимова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 1491
У нас учат: 89

Расписание занятий класса: 6Г (13 января - 19 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
14:00 14:45 Родной (татарский) язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Родной (русский) язык
(подгруппа 3)
14:55 15:40 Математика
16:00 16:45 Обществознание
16:55 17:40 Физическая культура
17:50 18:35 Биология
18:45 19:30 Изобразительное искусство
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
14:00 14:45 История
14:55 15:40 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
16:00 16:45 Математика
16:55 17:40 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
17:50 18:35 Литература
18:45 19:30 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
14:00 14:45 Родной (татарский) язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Родной (русский) язык
(подгруппа 3)
14:55 15:40 Математика
16:00 16:45 Родная (татарская) литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Родная (русская) литература
(подгруппа 3)
16:55 17:40 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
17:50 18:35 Музыка
18:45 19:30 Литература
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
14:00 14:45 Физическая культура
14:55 15:40 Литература
16:00 16:45 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
16:55 17:40 География
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
14:00 14:45 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
14:55 15:40 Математика
16:00 16:45 Физическая культура
16:55 17:40 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
17:50 18:35 Технология
(мальчики/девочки)
18:45 19:30 Технология
(мальчики/девочки)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
14:00 14:45 Литература
14:55 15:40 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
16:00 16:45 Математика
16:55 17:40 История
17:50 18:35 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)