Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №62" Авиастроительного района г.Казани//Казан шәһәре Авиатөзелеш районының "Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 62 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Габдрахимова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 1633
У нас учат: 81

Расписание занятий класса: 6А (29 ноября - 05 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
11:40 12:20 Технология
(мальчики/девочки)
12:30 13:10 Технология
(мальчики/девочки)
13:20 14:00 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
14:20 15:00 География
15:10 15:50 Математика
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
11:40 12:20 Математика
12:30 13:10 Русский язык
13:20 14:00 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
14:20 15:00 Физическая культура
15:10 15:50 Русский язык
16:00 16:40 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
11:40 12:20 Математика
12:30 13:10 Русский язык
13:20 14:00 Литература
14:20 15:00 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
15:10 15:50 Физическая культура
16:00 16:40 Русский язык
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
11:40 12:20 История России. Всеобщая история
12:30 13:10 Музыка
13:20 14:00 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
14:20 15:00 Математика
15:10 15:50 Обществознание
16:00 16:40 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
11:40 12:20 История России. Всеобщая история
12:30 13:10 Русский язык
13:20 14:00 Литература
14:20 15:00 Математика
15:10 15:50 Изобразительное искусство
16:00 16:40 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
11:40 12:20 Русский язык
12:30 13:10 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:20 14:00 Биология
14:20 15:00 Литература