Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №62" Авиастроительного района г.Казани//Казан шәһәре Авиатөзелеш районының "Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 62 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Габдрахимова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 1633
У нас учат: 81

Расписание занятий класса: 5Б (06 декабря - 12 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Физическая культура
08:50 09:30 Биология
09:40 10:20 История России. Всеобщая история
10:40 11:20 Изобразительное искусство
11:40 12:20 Математика
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:50 09:30 Литература
09:40 10:20 Математика
10:40 11:20 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
11:40 12:20 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:50 09:30 Технология
(мальчики/девочки)
09:40 10:20 Технология
(мальчики/девочки)
10:40 11:20 Математика
11:40 12:20 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:30 13:10 Литература
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:50 09:30 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:40 10:20 Музыка
10:40 11:20 Математика
11:40 12:20 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:30 13:10 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:50 09:30 История России. Всеобщая история
09:40 10:20 Математика
10:40 11:20 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
11:40 12:20 Литература
12:30 13:10 Физическая культура
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 География
08:50 09:40 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:40 10:20 Литература
10:20 11:20 Основы духовно-нравственной культуры народов России