Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №62" Авиастроительного района г.Казани//Казан шәһәре Авиатөзелеш районының "Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 62 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Габдрахимова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 1633
У нас учат: 81

Расписание занятий класса: 10А (29 ноября - 05 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 ОБЖ
08:50 09:30 Математика
09:40 10:20 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:40 11:20 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:40 12:20 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:30 13:10 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
09:40 10:20 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:40 11:20 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:40 12:20 Математика
12:30 13:10 Физическая культура
(мальчики/девочки)
13:20 14:00 Литература
14:20 15:00 Биология
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:50 09:30 Практикум по биологии
(подгруппа 1)
09:40 10:20 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:40 11:20 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:40 12:20 Литература
12:30 13:10 Обществознание
13:20 14:00 Математика
14:20 15:00 Индивидуальный проект
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Практикум по химии
(подгруппа 1)
08:50 09:30 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:40 10:20 Математика
10:40 11:20 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:40 12:20 Экономическая история
(подгруппа 1)
12:30 13:10 Экономическая история
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Практикум по физике
(подгруппа 1)
08:50 09:30 Физика
09:40 10:20 Иностранный язык(Английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:40 11:20 Математика
11:40 12:20 Математика
12:30 13:10 Обществознание
13:20 14:00 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:50 09:40 Право
09:40 10:20 Астрономия
10:20 11:20 Физическая культура
(мальчики/девочки)
11:20 12:20 Обществознание
12:30 13:10 Литература