• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Атнинский
  • Школы
  • МБОУ «Староузюмская основная общеобразовательная школа» Атнинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Әтнә муниципаль районының "Иске Өҗем төп гомуми белем мәктәбе"муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

МБОУ «Староузюмская основная общеобразовательная школа» Атнинского муниципального района РТ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422751, РТ, Атнинский район, д. Старый Узюм, ул. Такташа, д. 6
Телефон: +7(843)-693-50-38
E-Mail: styzm@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Староузюмская ООШ"
Руководитель: Хисматуллин Рашит Махмутович
Год основания учреждения: 1915
У нас учатся: 48
У нас учат: 13

Школьные новости

Приглашаем Вас принять участие в оценке качества и условий оказания услуг организациями социальной сферы Вашего региона!

Опубликовано: 01.09.2024

Приглашаем Вас принять участие в оценке качества и условий оказания услуг организациями социальной сферы Вашего региона!

Если у Вас есть ребенок дошкольного возраста и он посещает общеобразовательное учреждение по месту Вашего жительства, пожалуйста, пройдите опрос.

Если Ваши дети посещают разные общеобразовательные учреждения, Вы можете пройти опрос несколько раз по каждой из организаций.

Данный опрос анонимный. Его результаты представляются в обезличенном виде в формате статистики.Правила прохождения опроса

-для общеобразовательных организаций https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/435969/;


Источник: МБОУ "Староузюмская ООШ" Атнинского муниципального района Республики Татарстан

К списку новостей