• Школы

МБОУ «Староузюмская основная общеобразовательная школа» Атнинского муниципального района РТ

Адрес: 422751, РТ, Атнинский район, д. Старый Узюм, ул. Такташа, д. 6
Телефон: +7(843)-693-50-38
E-Mail: styzm@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Староузюмская ООШ"
Руководитель: Хисматуллин Рашит Махмутович
Год основания учреждения: 1915

Школьные новости

Саннар дәресе. «Пилотсыз машина технологияләре». Урок цифры «Технологии беспилотного автомобиля».

Опубликовано: 27.09.2022

1-9 сыйныф укучылары «Пилотсыз машина технологияләре» темасы буенча үткәрелгән саннар дәресендә видеороликлар карадылар.

Источник: Староузюмская ООШ