• Дополнительное образование

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" Атнинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422750, Республика Татарстан, Атнинский район, село Большая Атня, улица Советская, дом 2
Телефон: +7(843)-692-16-00;+7(965)-597-23-96
E-Mail: ds-atn@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР"
Руководитель: Гарипова Миляуша Нургалиевна
Год основания учреждения: 1939

Соревнования по волейболу среди девушек на КУБОК Центра внешкольной работы/Кызлар арасында "Мәктәптән тыш эшләр үзәге" кубогына волейбол ярышы

Опубликовано: 04.01.2022

С целью популяризации волейбола, пропаганды здорового образа жизни среди школьников и выявления сильнейших спортсменов и школьных команд в Спорткомплексе "Ашыт" 4 января были проведены соревнования по волейболу среди девушек на КУБОК Центра внешкольной работы.
Участие приняли 4 Команд из 4 образовательных учреждений района.
Последняя игра была самая волнующая. Девочки старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные и точные подачи, вот чем был наполнен матч за призовое место.
Сильнейшими были признаны команды МБУ ДО"ЦВР" - МБОУ "Кубянская СОШ", МБОУ "Новошашинская ООШ", МБОУ "Большеатнинская СОШ".
Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградили организаторы всех участников соревнований. Желаем юным волейболистам дальнейших спортивных достижений!

Укучылар арасында сәламәт яшәү рәвешен һәм волейбол уенын популярлаштыру, шул ук вакытта мәктәп командалары арасында көчлеләрне билгеләү максатыннан 4 нче гыйнвар көнне "Ашыт" спорткомплексында кызлар арасында "Мәктәптән тыш эшләр үзәге" кубогына волейбол ярышы узды.
Ярышта 4 команда катнашты. Ярышлар барышында кызлар үзләренең спорт белән чынлап мавыгуларын тагын бер кат расладылар. Ярышның төп җиңүчесен билгеләүче уен үзенең мавыктыргыч булуы белән аерылып торды. Волейболчы-кызлар барлык мөмкинлекләрен туплап, җиңүгә омтылдылар. Төгәл һәм көчле һөҗүмнәр уенны тагын да җанландырды.
Ярышта катнашкан командалар арасында Күәм урта мәктәбе базасында эшләп килүче "Мәктәптән тыш эшләр үзәге" нең "Волейбол" берләшмәсенә йөрүче кызларга тиңнәр булмады. Алар беренче урынга лаек булды. Икенче урынны Яңа Шашы мәктәбе кызлары, өченче урынны Олы Әтнә урта мәктәбе волейболчылары яулады.
Бүгенге спорт бәйрәме үзенең күтәренке кәеф, куанычлы мизгелләре белән истә калды.