• Дополнительное образование

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" Атнинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422750, Республика Татарстан, Атнинский район, село Большая Атня, улица Советская, дом 2
Телефон: +7(843)-692-16-00;+7(965)-597-23-96
E-Mail: ds-atn@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР"
Руководитель: Гарипова Миляуша Нургалиевна
Год основания учреждения: 1939

Участие в Республиканских Открытых соревнованиях по авиамодельному спорту/ Авиамодель спорты буенча республика ачык ярышларында катнаштык

Опубликовано: 22.11.2021

21 ноября 2021 года в Заинске на базе МБОУ «Заинская СОШ №4» прошли очередные  Открытые соревнования по авиамодельному спорту в лично-командном первенстве в классе зальных метательным моделей планеров международного класса F1N и F1N150, где Атнинский муниципальный район представили обучающиеся Центра внешкольной работы Файзуллин Азат в старшей возрастной категории и  Хасанов Рамиль  в средней, Галимзянов Ильвир в младшей категории под руководством тренера-авиамоделиста Евгения Гущина.
В результате участия в соревнованиях  Хасанов Рамиль занял 2 место в категории «Средняя возрастная группа, класс
F1N», а Файзуллин Азат - 3 место в категории «Старшая возрастная группа, класс F1N». Тем самым наши ребята в командном зачете на 3-м месте.
Поздравляем победителей и желаем в будущем дальнейших успехов!

21 нче ноябрьдә Зәй шәһәренең 4 нче урта мәктәбе базасында авиамодель спорты буенча чираттагы ачык ярышлар узды. Анда Әтнә муниципаль районы «Мәктәптән тыш эшләр үзәге» укучылары Фәйзуллин Азат - өлкән яшьтәге категориядә, Хәсәнов Рамил - урта, кече яшьтәге категориядә Ильвир Галимҗанов, тренерлары - авиамоделист Евгений Гущин җитәкчелегендә чыгыш ясадылар.

Ярышларда катнашу нәтиҗәсендә Хәсәнов Рамил «Урта яшь төркеме, F1N классы» категориясендә 2 урын, ә Фәйзуллин Азат - «Өлкән яшь төркеме, F1N классы» категориясендә 3 урын яулады. Шул рәвешле безнең егетләр команда зачетында 3 нче урында.

Җиңүчеләрне котлыйбыз һәм киләчәктә дә уңышлар телибез!