• Дополнительное образование

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" Атнинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422750, Республика Татарстан, Атнинский район, село Большая Атня, улица Советская, дом 2
Телефон: +7(843)-692-16-00;+7(965)-597-23-96
E-Mail: ds-atn@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР"
Руководитель: Гарипова Миляуша Нургалиевна
Год основания учреждения: 1939

Соревнование по биатлону/Биатлон буенча ярыш

Опубликовано: 27.02.2021

Сегодня мы провели соревнование по биатлону среди юношей. Биатлон — это необычайно интересный, непредсказуемый и потому любимый многими зимний вид спорта. Биатлон это движение, это ловкость, умение принимать быстрые решения, это хорошая реакция и, конечно же – хорошая энергия для здоровья.

Итогами в соревновании по биатлону стали:

В категории юноши 2005-2007 г.р.:

1 место занял Ильшат Гарифуллин

2 место завоевал Азат Сафиуллин

3 место у Раниля Галимзянова

В категории юноши 2008-2009 г.р.:

Победу одержал Искандер Сибагатуллин

2 место занял Булат Амиров

3 место у Алфиса Марданова

Медали, грамоты и памятные подарки, полученные сегодня ещё долго будут напоминать юношам о таком классном спортивном мероприятии. Ведь участие, нахождение в этой соревновательно-спортивной атмосфере среди  единомышленников вдохновляет на большее, на результат, дарит стимул к развитию и занятию спортом.

Бүген без егетләр арасында биатлон буенча ярыш уздырдык. Биатлон - ул бик кызыклы, фаразсыз, шуңа күрә күпләрнең яраткан кышкы спорт төре. Биатлон - ул хәрәкәт, җитезлек, яхшы реакция һәм, әлбәттә, - сәламәтлек өчен яхшы энергия.

Биатлон буенча ярыш нәтиҗәләре:

2005-2007 елгы егетләр арасында:

1 урын - Илшат Гарифуллин

2 урын - Азат Сафиуллин

3 урын - Ранил Галимҗанов

2008-2009 елгы егетләр арасында:

1 урын - Искәндәр Сибагатуллин

2 урын - Булат Әмиров

3 урын - Алфис Мәрдәнов

Бүген алынган медальләр, грамоталар һәм истәлекле бүләкләр егетләргә әлеге шәп спорт чарасы турында бик озак искә төшерәчәкләр. Чөнки фикердәшләр арасында, ярыш-спорт атмосферасында катнашу, тагын да зуррак нәтиҗәләргә рухландыра, спорт белән шөгыльләнүгә этәргеч бирә.