• Дополнительное образование

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" Атнинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422750, Республика Татарстан, Атнинский район, село Большая Атня, улица Советская, дом 2
Телефон: +7(843)-692-16-00;+7(965)-597-23-96
E-Mail: ds-atn@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР"
Руководитель: Гарипова Миляуша Нургалиевна
Год основания учреждения: 1939

Первенство МБУ ДО "ЦВР" по волейболу/Мәктәптән тыш эшләр үзәге беренчелегенә волейбол ярышлары

Опубликовано: 29.02.2020

29 февраля на базе КСК «Ашыт» с. Большая Атня прошли районные соревнования по волейболу среди девушек 2005 г.р. и моложе на Первенство МБУ ДО «ЦВР» Атнинского муниципального района Республики Татарстан. В соревнованиях приняли участие 6 команд – это команды МБОУ «Большеатнинская СОШ», МБОУ «Кубянская СОШ», МБОУ «Коморгузинская СОШ», МБОУ «Кулле-Киминская ООШ», МБОУ «Новошашинская ООШ», МБОУ «Большеменгерская ООШ». С началом турнира спортсменов и болельщиков поздравил и пожелал успехов начальник МКУ «Отдел Образования» Гарипов Ленар Талгатович, начальник Отдела по делам молодежи, спорту и туризму Шайхиев Рамиль Рашитович, директор МБУ ДО «ЦВР» Магсумова Эльмира Ринатовна.

Каждая команда сражалась до победного мяча. Каждая девушка отлично понимала, что в этой игре нужна хорошая реакция, потому подачи в основном были точными и результативными, привнося весомый вклад в общую победу.
Призовые места в соревнованиях  распределились следующим образом: 1 место – МБОУ «Большеатнинская СОШ», 2 место - МБОУ «Кулле-Киминская ООШ», 3 место - МБОУ «Кубянская СОШ», 4 место – МБОУ «Новошашинская ООШ». Команда, занявшая 1 место была награждена переходящим Кубком, дипломом и личными медалями. Команды, занявшие 2 и 3 места,  были награждены дипломами и личными медалями. Поздравляем победителей и призеров с успехом! Желаем новых побед и пусть травмы обходят стороной. Всем спасибо. Все молодцы!

29 февраль көнне «Ашыт» мәдәният-спорт комплексы базасында 2005 елда туган һәм аннан яшьрәк кызлар арасында волейбол буенча Татарстан Республикасы Әтнә муниципаль районы «Мәктәптән тыш эшләр үзәге» беренчелегенә район ярышлары булып узды. Ярышларда 6 команда катнашты – болар - Олы Әтнә урта гомуми белем мәктәбе, Күәм урта гомуми белем мәктәбе, Коморгуҗа урта гомуми белем мәктәбе, Күлле-Киме төп гомуми белем мәктәбе, Яңа Шашы төп гомуми белем мәктәбе, Олы Мәңгәр төп гомуми белем мәктәбе командалары. Спортчыларны һәм җанатарларны Мәгариф бүлеге җитәкчесе Гарипов Ленар Тәлгат улы, Яшьләр эшләре, спорт һәм туризм бүлеге җитәкчесе Шәйхиев Рамил Рәшит улы, Мәктәптән тыш эшләр үзәге директоры Магсумова Эльмира Ринат кызы котладылар һәм уңышлар теләделәр.

Һәр команда җиңү тубына кадәр көрәште. Ярышларда призлы урыннар түбәндәгечә бүленде: 1 урын – Олы Әтнә урта гомуми белем мәктәбе, 2 урын - Күлле-Киме төп гомуми белем мәктәбе, 3 урын - Күәм урта гомуми белем мәктәбе, 4 урын – Яңа Шашы төп гомуми белем мәктәбе. 1 урын алган команда Күчмә кубок, диплом һәм медальләр белән бүләкләнде. 2 һәм 3 урын алган командалар дипломнар һәм медальләр белән бүләкләнделәр. Җиңүчеләрне уңышлары белән котлыйбыз! Яңа җиңүләр телибез! Катнашучыларның барысына да рәхмәт. Афәрин!