• Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Коморгузинская средняя общеобразовательная школа имени Шигабутдина Марджани» Атнинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422758, РТ, Атнинский район, с. Коморгузя, ул. Комсомольская, д. 11
Телефон: +7(843)-693-20-03
E-Mail: kssh2005@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Коморгузинская СОШ"
Руководитель: Гатауллин Табрис Талгатович
Год основания учреждения: 1996

Новости Коморгузинской школы

Акция "Помоги учиться дома!"

Опубликовано: 17.04.2020

Хөрмәтле авылдашлар,

мәктәбебезнең элекке чыгарылыш сыйныф укучылары!

Россия Федерациясе территориясендә коронавирус белән бәйле вәзгыять нәтиҗәсендә “Өйдә укырга ярдәм ит” акциясе старт алды.

Комыргуҗа урта мәктәбе сезне әлеге акциягә кушылырга чакыра. Акция барышында сез үзегез кулланмый торган компьютер, ноутбук, планшет, смартфоннарны мәктәбебез укучыларына дистанцион белем алу өчен куллануга тапшыра аласыз.

8-(84369) 3-20-03, 89393807235 номерлары аша элемтәгә керергә мөмкин.

Ихтирам белән: Комыргуҗа урта мәктәбе.

Уважаемые выпускники нашей школы!

На всей территории Российской Федерации стартовала акция

«Помоги учиться дома», цель которой – обеспечение электронными устройствами нуждающихся школьников, чтобы они могли дистанционно обучаться во время пандемии коронавируса.

Администрация МБОУ “Коморгузинсая СОШ”призывает Вас присоединиться к акции. Покупать новое не обязательно, если у Вас есть неиспользуемый компьютер, ноутбук, планшет, смартфон – они тоже окажут хорошую службу.

Контакты для связи: 8-(84369) 3-20-03, 89393807235

С уважением:   МБОУ “Коморгузинсая СОШ”