Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Коморгузинская средняя общеобразовательная школа имени Шигабутдина Марджани» Атнинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422758, РТ, Атнинский район, с. Коморгузя, ул. Комсомольская, д. 11
Телефон: +7(843)-693-20-03
E-Mail: kssh2005@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Коморгузинская СОШ"
Руководитель: Гатауллин Табрис Талгатович
Год основания учреждения: 1996

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Наличие и условия предоставления стипендий - не предусмотрено. / Стипендия бирү шартлары һәм шартлары-каралмаган.

Наличие общежития, интерната - не предусмотрено. / Тулай торак, интернат булу-каралмаган.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате - не предусмотрено. / Тулай торакта, интернатта торак урыннар саны каралмаган.

Формирование платы за проживание в общежитие и иных видов материальной поддержки обучающихся - не предусмотрено. / Тулай торакта яшәгән өчен түләү һәм укучыларга матди ярдәмнең башка төрләре каралмаган.