Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Атнинская детская школа искусств"/Өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе "Әтнә балалар сәнгать мәктәбе"

Адрес: 422750, Республика Татарстан, Атнинский муниципальный район, село Большая Атня, ул. Советская, дом 2Б.
Телефон: +7(843)-692-11-67
E-Mail: atndshi@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "АДШИ"
Руководитель: Абдуллина Лейля Рустамовна
Год основания учреждения: 2006

Все новости ОУ

Музыкально- поэтический вечер посвященный всемирному родному языку

Опубликовано: 29.02.2020

28 февраля совместно с учащимися и преподавателями АДШИ в актовом зале школы искусств прошел музыкально – поэтический вечер посвященный всемирному родному языку. На сцене выступили инструментальный ансамбль “Тургай”, сольные, вокальные номера, учащиеся хореографического отделения, учащиеся театрального отделения читали стихи, прозы татарских авторов. Зрители также принимали активное участие в мероприятии; рассказывали пословицы, поговорки, отгадывали загадки. Вечер прошел в уютной, приятной обстановке. Завершением стало совместное исполнение знаменитой песни Г.Тукая “Туган тел”.