МКУ «Отдел образования» Атнинского районного исполнительного комитета Республики Татарстан

Адрес: 422750, Республика Татарстан, Атнинский район, с. Большая Атня, ул.Октябрьская, д. 9
Телефон: +7(843)-692-10-61
E-Mail: roo_atnja@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования" Атнинского муниципального района
Руководитель: Фатыхов Рафис Рафкатович

Опубликовано: 15.04.2023

15 нче апрель көнне Күңгәр урта мәктәбе укытучылары, 10 нчы сыйныф укучылары һәм аларның әниләре Казан шәһәрендә узган “Тату сыйныф серләре” республика конкурсының ярымфиналында катнашып, призер булдылар. Мәктәп директоры Сибагатуллин Р.Ф., сыйныф җитәкчесе Шакирова Р.Р. Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының рәхмәт хаты белән бүләкләнделәр. Конкурста катнашкан әти-әниләр комитеты вәкилләренә истәлек бүләге итеп портатив музыкаль колонка тапшырылды. Аларга хезмәтләре өчен зур рәхмәт белдереп, эшләрендә уңышлар теләп калабыз!

15 апреля педагоги МБОУ «Кунгерская СОШ», учащиеся 10 класса и их родители участвовали на полуфинале родительских комитетов «Секреты дружного класса», который прошел в г.Казань. Они стали призерами. Директор школы Сибагатуллин Р.Ф., классный руководитель Шакирова Р.Р. были удостоены благодарственными письмами Министерства образования и науки Республики Татарстан. Представителям родительского комитета-мамам учащихся подарили портативную музыкальную колонку. Благодарим их за огромный труд и желаем успехов в работе!