МКУ «Отдел образования» Атнинского районного исполнительного комитета Республики Татарстан

Адрес: 422750, Республика Татарстан, Атнинский район, с. Большая Атня, ул.Октябрьская, д. 9
Телефон: +7(843)-692-10-61
E-Mail: roo_atnja@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования" Атнинского муниципального района
Руководитель: Фатыхов Рафис Рафкатович

Укучыларыбыз «Алга! Киттек!» республика форумында / Делегация из Атнинского района на республиканском форуме «Алга! Поехали!»

Опубликовано: 11.04.2023

11-13 нче апрель көннәрендә Олы Әтнә һәм Күәм урта мәктәпләре укучылары Әтнә районыннан делегация составында “Алга! Киттек!” республика форумында катнашалар. Форум Идел буе дәүләт физик тәрбия, спорт һәм туризм университеты базасында уза. Укучылар, “Алдынгылар хәрәкәте” активистлары буларак, районыбызны зур сәхнәдән танытачаклар. Форум өчен махсус кыска вакытлы флешмоб та әзерләнде.

С 11-го по 13 апреля учащиеся МБОУ “Большеатнинская СОШ” и МБОУ “Кубянская СОШ” в составе делегации из Атнинского района участвуют на республиканском форуме “Алга! Поехали!”, который проходит на базе Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. Как активисты “Движения первых”, учащиеся подготовили короткометражный флешмоб по ознакомлению с нашим районом.