МКУ «Отдел образования» Атнинского районного исполнительного комитета Республики Татарстан

Адрес: 422750, Республика Татарстан, Атнинский район, с. Большая Атня, ул.Октябрьская, д. 9
Телефон: +7(843)-692-10-61
E-Mail: roo_atnja@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования" Атнинского муниципального района
Руководитель: Фатыхов Рафис Рафкатович

Талантлы укучылар өчен яңа ел кичәсе/ Новогодний вечер для талантливых учеников

Опубликовано: 31.12.2019

30 нчы декабрь  көнне Г. Тукай исемендәге Әтнә авыл хуҗалыгы техникумының актлар залында укуда, спортта һәм сәнгать өлкәсендә уңышлары белән дан казанган укучылар өчен яңа ел тамашасы булды. Әлеге бәйрәм чарасында барысы 140 бала катнашып, бүләкләнеп киттеләр.

30 декабря в актовом зале Атнинского сельскохозяйственного техникума имени Г.Тукая состоялось новогоднее представление для школьников, прославившихся успехами в учебе, спорте и искусстве. Всего в этом праздничном мероприятии приняли участие 140 детей.