МКУ «Отдел образования» Атнинского районного исполнительного комитета Республики Татарстан

Адрес: 422750, Республика Татарстан, Атнинский район, с. Большая Атня, ул.Октябрьская, д. 9
Телефон: +7(843)-692-10-61
E-Mail: roo_atnja@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования" Атнинского муниципального района
Руководитель: Фатыхов Рафис Рафкатович

Акция «День посадки леса»/«Урман утырту көне» акциясе

Опубликовано: 27.04.2019

Акция «День посадки леса»
27 апреля 2019 года, в рамках Всероссийской акции «День посадки леса», совместно с Государственным природным заказником регионального значения комплексного профиля "Ашит", школами Атнинского муниципального района было посажено более 1200 саженцев сосен и елей. Школьники и учителя с удовольствием приняли участие в акции.

«Урман утырту көне» акциясе
2019 елның 27 апрель көнне, Россиякүләм «Урман утырту көне» акциясе кысаларында, “Ашыт” дәүләт табигый тыюлыгы белән берлектә, Әтнә муниципаль районы мәктәпләре агач
утыртты. Акциядә мәктәп укучылары һәм укытучылар бик теләп катнашты, барысы бергә 1200дән артык чыршы һәм нарат үсентесе утыртылды.