МКУ «Отдел образования» Атнинского районного исполнительного комитета Республики Татарстан

Адрес: 422750, Республика Татарстан, Атнинский район, с. Большая Атня, ул.Октябрьская, д. 9
Телефон: +7(843)-692-10-61
E-Mail: roo_atnja@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования" Атнинского муниципального района
Руководитель: Фатыхов Рафис Рафкатович

Габидуллина Лилия Хамитовна

Методист

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Муниципальная методическая служба как центр содействия профессиональному развитию педагогических кадров и повышению качества образования муниципалитета

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

русский язык и литература в национальной школе

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почётная грамота средней школы № 13 г. Нижнекамска, 1997г.;
Почётная грамота гимназии № 155 г. Казани, 2006г.; Почётная грамота Отдела управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Ново-Савиновскому району, 2006г.;
Почётная грамота МКУ "Отдел образования" Атнинского районного исполнительного комитета, 2016г.;
Благодарственное письмо Главы Атнинского муниципального района, 2019г.; Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2019г.
Благодарственное письмо МКУ «Отдел образования» Атнинского районного исполнительного комитета, 2021г.
Благодарственное письмо МКУ «Отдел образования» Атнинского районного исполнительного комитета, 2022г.