С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422011, Республика Татарстан, Арский район, с. Янга-Сала, ул. Клубная, д. 18
Телефон:
E-Mail: dssala.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Янга-Салский детский сад"/"Яңасала балалар бакчасы"МБМББУ
Руководитель: Газизова Гульназ Габдельфаязовна

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Льготы предоставляются на основании подачи заявления родителей и подтверждающих документов.

1. Родительская плата за присмотр и уход за детьми в ДОУ, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования не взимается с родителей, имеющих детей-инвалидов, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей

2. Родительская плата за присмотр и уход за детьми в ДОУ, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования снижается на 50% для родителей, имеющих 3 и более несовершеннолетних детей. Компенсационные выплаты для родителей: 1. Компенсация в размере 20% от средней родительской платы на первого ребенка, 50% на второго, 70% и более на третьего и последующих детей. Эта компенсация выплачивается всем, независимо от дохода граждан. 2. Компенсация, установленная на муниципальном уровне. Она зависит от дохода граждан. На нее имеют право все семьи, у кого доход на одного члена составляет менее 20000 руб. Чем меньше доход, тем больше компенсация.

3.  Для оформление (переоформления) права на получение компенсаций за детский сад Вы можете подать заявление электронно на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru или лично в Отдел социальной защиты по месту регистрации.