Адрес: 422019, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, поселок Урняк, улица Садовая, д.10
Телефон: +7(843)-665-13-42
E-Mail: SleS.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лесхозская СОШ"
Руководитель: Шакиров Васил Габделбарович
Год основания учреждения: 1960

Новостные блоки МБОУ "Лесхозская СОШ"

День 15. День Творчества удался на славу!

Опубликовано: 15.06.2024

15 июня в пришкольном лагере «Друзья природы» был объявлен днём творчества. Цель этого дня: дать возможность каждому ребёнку раскрыть свои способности, проявить фантазию и воображение. После завтрак для ребят был организован просмотр фильма о талантливых, известных детях мира. В рамках дня творчества был проведен концерт отрядов «Алло, мы ищем таланты!», где каждый воспитанник должен был подготовить творческий номер. Ребята пели, танцевали, читали стихи, и даже показали свои гимнастические способности; а юные футболисты, баскетболисты продемонстрировали владение мячом, борцы показали национальную борьбу «Корэш». В ходе мероприятия отряд «Движение Первых» для отрядов «Муравейник», «Орлята России» провел мастер- класс по изготовлению оригами (журавликов из бумаги). Ребята увлеченно сделали журавликов и были довольны своими работами.  Завершился день зажигательным флешмобом от активистов «Движения Первых». Еще один день в лагере прошел весело и увлекательно.