Адрес: 422019, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, поселок Урняк, улица Садовая, д.10
Телефон: +7(843)-665-13-42
E-Mail: SleS.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лесхозская СОШ"
Руководитель: Шакиров Васил Габделбарович
Год основания учреждения: 1960

Новостные блоки МБОУ "Лесхозская СОШ"

День 10. «Мисс и Мистер лагеря – 2024».

Опубликовано: 10.06.2024

10 июня в пришкольном лагере «Друзья природы» прошло красивое мероприятие «Мисс и Мистер лагеря – 2024». За титулы «Мисс лагеря» и «Мистер лагеря» соревновались 13 очаровательных девочек и 9 галантных мальчика. Все участники выступили с горящими глазами, раскрывая свои таланты. Первым этапом конкурса стала традиционная «Визитка», во время которой мальчики и девочки представляли себя, в свободном жанре рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби.  Во время второго этапа все девочки и мальчики состязались в различных испытаниях: на смекалку, скорость, эрудицию, сообразительность.  Членам жюри было очень непросто определить победителей, но все же им это удалось. Победителями конкурса стали участники  отряда «Орлятав России» «Мисс лагеря -2024»- Галимова Элина и «Мистер лагеря-2024» – Якупов Марсель. Мероприятие «Мисс и Мистер лагеря – 2024» в очередной раз показало, насколько активные, находчивые, творческие и талантливые ребята посещают наш летний лагерь.

10 июньдә «Табигать дуслары» мәктәп яны лагеренда «Мисс һәм Мистер лагерь – 2024» дигән матур чара узды. «Мисс лагерь» һәм «Мистер лагерь» титуллары өчен 13 сөйкемле кыз һәм 9 галантлы малай ярышты. Барлык катнашучылар да үзләренең талантларын ачып, матур итеп чыгыш ясадылар. Конкурсның беренче этабында традицион «Визитка» булды, аның барышында малайлар һәм кызлар үзләре белән ирекле жанрда таныштырдылар. үз сәләтләре, хыяллары һәм хоббилары турында сөйләделәр. Икенче этапта барлык кызлар һәм малайлар ярыш барышында,  үзләренең тапкырлыкларын, тизлекләрен, эрудицияләрен, зирәклекләрен сынап карадылар. Жюри әгъзаларына җиңүчеләрне билгеләү бик җиңел булмады. Конкурста җиңүчеләр булып «Россия бөркетләре» отряды катнашучылары «Мисс лагерь -2024» Галимова Элина һәм «Мистер лагерь - 2024 " Якупов Марсель танылды. "Мисс һәм Мистер лагерь - 2024" чарасы  лагеребызга нинди актив, тапкыр, иҗади һәм талантлы балаларның йөрүләрен тагын бер тапкыр күрсәтте.