Адрес: 422019, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, поселок Урняк, улица Садовая, д.10
Телефон: +7(843)-665-13-42
E-Mail: SleS.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лесхозская СОШ"
Руководитель: Шакиров Васил Габделбарович
Год основания учреждения: 1960

Новостные блоки МБОУ "Лесхозская СОШ"

Праздник Последнего звонка «Звонок для нас звучит последний…»

Опубликовано: 24.05.2024

24 мая в нашей школе прошел Праздник Последнего звонка «Звонок для нас звучит последний…» Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный. Главными героями дня стали выпускники 9, 11 классов. С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратился к выпускникам директор школы В.Г.Шакиров. Поздравили обучающихся и почетные гости: председатель Общественного Совета АМР Н.Р.Мифтахутдинова, методист МУ «Управление образования» А.И.Файзрахманова, директор ГБУ «Арский лесхоз» Н.Р.Саляхов, директор ГАПОУ «Арский агропромышленный профессиональный колледж» З.М.Давлетбаев. Приветствовали ребят учителя, их заботливые родители и забавные первоклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу. Очень трогательными были напутствия выпускникам школы от их классных руководителей. И самый трогательный момент - первоклашка даёт последний звонок. Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!