Адрес: 422019, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, поселок Урняк, улица Садовая, д.10
Телефон: +7(843)-665-13-42
E-Mail: SleS.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лесхозская СОШ"
Руководитель: Шакиров Васил Габделбарович
Год основания учреждения: 1960

Новостные блоки МБОУ "Лесхозская СОШ"

Вожатские часы «От пионерии до детских общественных организаций»

Опубликовано: 18.05.2024

19 мая в нашей стране отмечается День детских общественных организаций. Он ведёт свою историю с советских времён и раньше назывался Днём пионерии. 18 мая для обучающихся 2-8 классов прошли вожатские часы «От пионерии до детских общественных организаций». Во время вожатских часов ребята познакомились с историей возникновения пионерской организации, с законами, традициями и делами юных пионеров, обсудили участие обучающихся нашей школы в Движении Первых и других детских организациях. Данный праздник символизирует дружбу участников детского общественного движения, взаимопонимание детей и взрослых.