Адрес: 422019, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, поселок Урняк, улица Садовая, д.10
Телефон: +7(843)-665-13-42
E-Mail: SleS.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лесхозская СОШ"
Руководитель: Шакиров Васил Габделбарович
Год основания учреждения: 1960

Новостные блоки МБОУ "Лесхозская СОШ"

Готовимся к «Безопасному колесу»

Опубликовано: 23.04.2024

В эти апрельские дни идет подготовка к традиционному районному конкурсу юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Цель конкурса: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и закрепление школьниками знаний правил дорожного движения. Члены отряда ЮИД начали подготовку со станции «Знание основ оказания первой помощи». После изучения основ оказания первой помощи начали изучать правила дорожного движения. На этапе «Фигурное вождение велосипеда» они  отрабатывают элементы фигур. Свои тренировки по фигурному вождению, «Автогородок»  ЮИД-цы проводят на площадке перед школой.  27 апреля школьный отряд ЮИД будет участвовать на районном этапе конкурса «Безопасное колесо».  Желаем им успеха!