Адрес: 422019, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, поселок Урняк, улица Садовая, д.10
Телефон: +7(843)-665-13-42
E-Mail: SleS.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лесхозская СОШ"
Руководитель: Шакиров Васил Габделбарович
Год основания учреждения: 1960

Новостные блоки МБОУ "Лесхозская СОШ"

Экологическая игра «Земля – наш дом!»

Опубликовано: 22.04.2024

Согласно плану мероприятий санитарно-экологического двухмесячника «ЭКОВЕСНА» в рамках Международного дня Земли 22 апреля для обучающихся 8 класса прошла экологическая игра «Земля – наш дом!». Цель игры: углубить знания обучающихся по экологии; воспитывать грамотное отношение к природе, чувство ответственности за все живое на Земле. В ходе игры ребята узнали много нового и интересного о природе, о том, как важно сохранять ее для будущих поколений, а также о том, какие меры принимаются для защиты окружающей среды;  поделились опытом проведения экологических природоохранных акций, конкурсов, уроков. «Мы должны заботиться о нашей планете. Мы не должны оставлять без внимания природу нашей большой страны. Человек является частью природы, поэтому он должен любить ее и охранять», - отметил призер олимпиады по экологии Гилманов Малик.