Адрес: 422019, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, поселок Урняк, улица Садовая, д.10
Телефон: +7(843)-665-13-42
E-Mail: SleS.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лесхозская СОШ"
Руководитель: Шакиров Васил Габделбарович
Год основания учреждения: 1960

Новостные блоки МБОУ "Лесхозская СОШ"

День открытых дверей в Арском агропромышленном профессиональном колледже

Опубликовано: 18.05.2021

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.  17 мая обучающиеся 9 класса посетили День открытых дверей в ГАПОУ «Арский агропромышленный профессиональный колледж». По традиции День открытых дверей в колледже начался концертом художественной самодеятельности студентов учебного заведения. Перед школьниками выступил  директор колледжа Давлетбаев З.М. и  пожелал выпускникам сделать правильный выбор в мире профессий. В рамках проведения Дня открытых дверей для школьников и гостей была проведена экскурсия по колледжу. Для участников были организованы мастер-классы студентами и мастерами производственного обучения. Надеемся, что 9-классники сделают для себя правильный профессиональный выбор.