• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лесхозская средняя общеобразовательная школа» Арского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының «Лесхоз урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422019, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, поселок Урняк, улица Садовая, д.10
Телефон: +7(843)-665-13-42
E-Mail: SleS.Ars@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Лесхозская СОШ"
Руководитель: Шакиров Васил Габделбарович
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 201 обучающихся
У нас учат: 33 учителя

Новостные блоки МБОУ "Лесхозская СОШ"

В школе прошел конкурс скворечников

Опубликовано: 23.03.2020

Каждый год в нашей школе в конце марта проходит конкурс «Каждому скворцу – по дворцу!». В конкурсе принимают участие обучающиеся и их родители. В этом году по условиям конкурса нужно было изготовить не простой скворечник, а настоящий дворец. В ходе данной  природоохранной акции каждый класс изготовил по 3 и более конкурсных скворечника. Мухаметшина К. (4 кл.) вместе с родителями  смастерили целых 2 скворечника. Самые оригинальные скворечники были представлены на конкурс семьёй Галимовых: Галимова Р. (1 кл.), Галимов Р. (2 кл.). Они представили удивительной красоты скворечники в виде   замысловатого    многоэтажного домика, теремка. Надеемся, пернатым понравятся новые «квартиры»!  Всем участникам акции «Большое спасибо!» Все победители будут награждены Грамотами.




К списку новостей