• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лесхозская средняя общеобразовательная школа» Арского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының «Лесхоз урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422019, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, поселок Урняк, улица Садовая, д.10
Телефон: +7(843)-665-13-42
E-Mail: SleS.Ars@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Лесхозская СОШ"
Руководитель: Шакиров Васил Габделбарович
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 201 обучающихся
У нас учат: 33 учителя

Новостные блоки МБОУ "Лесхозская СОШ"

Профильная смена активистов детского движения Республики Татарстан «Весенняя Школа РДШ- 2018»

Опубликовано: 02.04.2018

С 23 по 27 марта на базе РДОЦ «Костер» прошла Республиканская профильная смена активистов детского движения «Весенняя школа РДШ – 2018».  Участниками профильной смены стали 175 активистов  и руководителей детских организаций  из всех муниципальных  районов  Республики Татарстан, финалисты республиканских конкурсов «Замечательный вожатый» и «Моя инициатива».  Арский район достойно представил финалист муниципального тура республиканского конкурса отрядных вожатых «Замечательный вожатый– 2018», обучающийся 8 класса нашей школы Галимзянов Салават.  Программа смены была очень насыщенной.   Конкурс «Замечательный вожатый» включал в себя самопрезентацию, мастер-класс и интеллектуальный конкурс на знание терминов из вожатской практики. Из 45 участников в финал вышли 16 участников, среди которых оказался и наш Салават. Им пришлось представлять жюри другого участника, произнести речь на тему «Вожатый: профессия или призвание», провести игру с залом,  объединившись в команды по 4 человека и, самое главное, ответить на каверзные вопросы жюри. По итогам конкурса Салавата наградили путевкой в детский лагерь Байтик (г.Казань). Поздравляем! Молодец, Салават! Любой конкурс – это не просто победа, но, прежде всего, приобретенный опыт. И наш Салават не только приобрел этот опыт, но и поделился своим. Хочется пожелать ему оставаться таким же дружелюбным, целеустремленным, активным и настоящим лидером!



К списку новостей