С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422019, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, поселок Урняк, улица Садовая, д.10
Телефон: +7(843)-665-13-42
E-Mail: SleS.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лесхозская СОШ"
Руководитель: Шакиров Васил Габделбарович
Год основания учреждения: 1960

Итоговое сочинение и собеседование по русскому языку в 2022-2023 учебном году

Порядок проведения

Сроки, места и порядок информирования о результатах

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 28.10.2022 № 04-411 о направлении методических рекомендаций по проведению итогового сочинения (изложения) в 2022/2023 учебном году, во исполнение п.23 Порядка прведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Минпросвещения и Рособрнадзора от 07.11.2018 №190/1512 обучающиеся 11класса участвуют в  итоговом сочинении 7 декабря 2022 года.  За 2 недели до проведения ИС обучающиеся должны написать заявление и согласие на обработку персональных даннных по адресу: п.Урняк, ул. Садовая, 10 (МБОУ «Лесхозская СОШ). С результатами итогового сочинения (изложения) участники могут ознакомиться в МБОУ «Лесхозская СОШ».

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 189/1513 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 22.11.2022 № 04-435, в целях обеспечения допуска к государственной итоговой аттестации обучающихся, завершающих освоение образовательных программ основного общего образования обучающиеся 9 классов участвуют в  итоговом собеседовании 8 февраля 2023 года.  За 2 недели до проведения ИС обучающиеся должны написать заявление и согласие на обработку персональных даннных по адресу: п.Урняк, ул. Садовая, 10 (МБОУ «Лесхозская СОШ). С результатами итогового собеседования участники могут ознакомиться в МБОУ «Лесхозская СОШ»