Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сикертанская основная общеобразовательная школа имени Галиаскара Камала» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422028, с. Сикертан, ул. Школьная, д. 77
Телефон: +7(843)-665-22-18
E-Mail: Ssik.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сикертанская ООШ им. Г. Камала" Арского муниципального района РТ
Руководитель: Сунгатов Шаукат Завдатович
Год основания учреждения: 2003

Хисматуллин Ильнар Ильгизарович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Особенности преподавания истории и обществознания в контексте уровневой дифференциации метапредметных результатов обучения

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"История и обществознание - теория и методика обучения в СОШ" -15.09.2014
Профессиональная переподготовка ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» учитель русского языка и литературы от 15 июля 2020 года

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом за подготовку победителя районной олимпиады по экономике для 8-9 классов 2015 год;
Организатор мероприятий онлайн – урок «Финансовая грамотность в рамках Международной недели инвесторов – 2020» - 2020-2022 учебный год.
Банк России участник открытого онлайн-урока первого заместителя Председателя Банка России Сергея Швецова «Успех: везение vs знания". Благодарственное письмо МУ “Управление образования” исполнительного комитета Арского муниципального района РТ за качественную работу талантливыми школьниками – студентами Арского МР по реализации Государственной программы “Стратегическое управление талантами” РТ на 2015-2022 годы Арск – 2020.
Концепция развития и реализации интеллектуального- творческого потенциала детей и молодежи РТ “Переспектива” - -Натавник карьерной навигации в рамках курса “Управление продюсирование талантов” Казань март, 2019.
Благодарность за активное участие в организации и проведении Всероссийского исторического диктанта на тему: событий Великой Отечествнной войны “Диктант Победы” – 2020.
Диплом Район күләм “Шәҗәрәләр – нәсел агачы” бәйгесендә җиңү яулаган Сикертән төп мәктәбе коллективы - 2020
Благодарность за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн - библиотеки методических разработок для учителей - 2021
Благодарность координатору за активную помощь при проведении VII Международного дистанционного конкурса "Старт"