С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422036, Республика Татарстан, Арский район, с. Шека ул.Свердлова ,д.19
Телефон:
E-Mail: dssheka.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Шекинский детский сад"
Руководитель: Аскарова Лилия Гайнулловна

Документы

На основании статьи 92. п.1 Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», государственная аккредитация образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования не проводится.​​​

На основании ст. 58 п.1, ст.64 п.2 Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», образовательная организация не осуществляет промежуточную аттестацию обучающихся.

Платные образовательные услуги в образовательной организации не предоставляются.

Устав образовательной программы

Новая редакция разделов 8.9 Устава МБДОУ "Шекинский детский сад" Арского муниципального района РТ

Положение о родительском собрании Шека

Положение о критериях оценки эффективности

Положение о рабочей программе педагога

Положение об аттестации занимаемой должности

Положение о  сайте  детского  сада

Положение о внутриучрежденческом контроле.

Положение об организации питании.

Правила внутреннего распорядка воспитанников.

Правила приёма ,перевода и отчисления детей

План финансово хозяйственной деятельности 2019

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования

Постановление о закреплении муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений за конкретными территориями Арского муниципального района.

Отчет о результатах самообследования

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Кодекс  профессиональной  этики  педагогов

Стандарты и процедуры,направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения  работников.