• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Среднесердинский детский сад" Арского муниципального района РТ

Адрес: 422015, Республика Татарстан, Арский район, село Средняя Серда, ул. Центральная, д. 15А
Телефон: +7(919)-685-49-66
E-Mail: dsserda.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Среднесердинский детский сад" Арского муниципального района РТ
Руководитель: Шигабуддинова Дина Габдуллазяновна
Год основания учреждения: 2005
У нас учатся: 15 воспитанников

Новости МБДОУ "Среднесердинский детский сад"

"Дуслык белән көчле без"

Опубликовано: 21.03.2016

Максат: Үзенең милләтенә һәм башка милләт халыкларына карата хөрмәт тәрбияләү. Балаларның төрле милләт вәкилләре (татарлар, чувашлар, удмуртлар, марилар, башкортлар, руслар, мордвалар), аларның тормыш-көнкүреше, милли ризыклары, кул эшләре, уеннары, бәйрәмнәре турында сөйли белүләренә ирешү. Төрле милләт халыкларының милли орнаментларын аера белергә өйрәтү. Тату яшәү рәвешен аңлату ,әхлаки-патриотик шәхес тәрбияләү.
Безнең бакчага һәрдаим китапханәче Әнисә апалары килә.Балаларны      төрле милләт халыклары белән дус тату яшәргә кирәклегенә басым ясады.Балалар Әнисә апалары алып килгән китапларны зур кызыксыну белән карадылар,төрле сорауларга җавап бирделәр.