• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Среднесердинский детский сад" Арского муниципального района РТ

Адрес: 422015, Республика Татарстан, Арский район, село Средняя Серда, ул. Центральная, д. 15А
Телефон: +7(919)-685-49-66
E-Mail: dsserda.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Среднесердинский детский сад" Арского муниципального района РТ
Руководитель: Шигабуддинова Дина Габдуллазяновна
Год основания учреждения: 2005
У нас учатся: 15 воспитанников

Новости МБДОУ "Среднесердинский детский сад"

"Төсле карандашлар"

Опубликовано: 15.03.2016

Балаларның үз теләге буенча рәсем буяу, кызыксынучанлыкны үстерү. Сюжетлы композиция буярга өйрәнүне дәвам итү , пөхтәлекне булдыру. Балаларны эмоцияләр белән таныштыру, шатлыкны буярга өйрәнү.
Торалар бергә бер йортта.

Төрлесе төрле төстә...

Ак кәгазьдә бер кул йөртә

Төрлесен төрле эшкә.

(Төсле карандашлар)