Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Старокырлайский детский сад Арского муниципального района РТ»

Адрес: 422021, Республика Татарстан, Арский район, с. Старый Кырлай, ул. Молодежная, д.1a
Телефон: +7(843)-665-76-21
E-Mail: dsskirlai.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Старокырлайский детский сад" Арского муниципального района РТ
Руководитель: Гайнетдинова Ляйля Рафаиловна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 12 обучающихся
У нас учат: 1 воспитатель

Реализуемые программы:

-Региональная программа дошкольного образования под редакцией Р. К. Шаеховой

Срок действия основной общеобразовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Старокырлайский  детский сад"- бессрочно

Уровень образования: Дошкольное образование

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения и воспитания

Нормативный срок обучения по основной образовательной программе дошкольного образования составляет  4 (четыре) учебных годаПродолжительность  обучения на каждом этапе дошкольного образования (младший дошкольный возраст, средний дошкольный возраст, старший дошкольный возраст (старшая и подготовительная к школе группа))-1 год.

Язык образования: русский, изучение двух  государственных языков Республики Татарстан (татарский).

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  в ДОУ не предусмотрено.

Численность воспитанников -12, из них иностранных граждан – 0.

Обучение по реализуемым в ДОУ образовательным программам за счет бюджетных средств,  проходят 12 ребенка.

Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение детей в возрасте от 3  до 7 лет.

Режим работы детского сада: 5 - ти дневная рабочая неделя; длительность работы детского сада  – 9 часов: с 7.00 до 16.00 часов ежедневно, кроме праздничных и выходных - субботы, воскресенья. Основной структурной единицей детского сада является группа детей дошкольного возраста

На 2021-2022 учебный год группы комплектуются с учетом возраста детей:

Младшая группа - 2 ребенка;

Средняя группа  –  6 ребенка;;

Подготовительная к школе группа  – 4 ребенка.

Сроки действия государственной аккредитации

Тип образовательной организации (дошкольная образовательная организация) не предусматривает процедуру прохождения государственной аккредитации (ст.92 273-ФЗ)

Годовой календарный учебный график на 2021-2022 учебный год.

Учебный план на 2021-2022 учебный год.

Режим дня на холодный период на 2021-2022 учебный год.

Расписание организованной образовательной деятельности на 2021-2022 учебный год

Краткая презентация ООП  ДО МБДОУ "Старокырлайский детский сад"

Годовой календарный учебный график на 2020-2021 учебный год.

Учебный план на 2020-2021 учебный год

Режим дня на холодный период на 2020-2021 учебный год

Расписание организованной образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов - 12