Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Староашитский детский сад Арского муниципального района РТ»

Адрес: 422030, Республика Татарстан, Арский район, дер. Старый Ашит, ул. Школьная, д. 7
Телефон:
E-Mail: dssashit.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Староашитский детский сад Арского муниципального района РТ»
Руководитель: Нигаматзянова Айгуль Хайдаровна
Год основания учреждения: 1978

Уровень образования: Дошкольное

Дошкольное образовательное учреждение создает условия для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования.

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения и воспитания

Нормативный срок обучения и воспитания: до исполнения 7 лет Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление воспитанников в возрасте от 1,6 месяцев до 7 лет. (По Уставу)

Режим дня 2021-2022 год

Расписание организованной образовательной деятельности 2021-2022 год

Учебный график на 2021-2022 учебный год.

Учебный план на 2021-2022 учебный год

основная общеобразовательная  программа

Аннотации к рабочим программам

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов - 18

Языки, на которых осуществляется дошкольное образование и воспитание

Обучение и воспитание в детском саду ведутся на русском  и татарском языке.