Адрес: 422000, РТ, Арский район, д. Старый Айван, ул Молодежная 1 Б
Телефон: +7(843)-663-60-57
E-Mail: Stc.Ars@tatar.ru; Sch1458_06@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Арская СОШ №7"
Руководитель: Хидиятуллин Фаниль Фанисович
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 412 (МБОУ "АСОШ №7" - 373; филиал АНОШ №4 - 34; филиал Янга-Салская НОШ - 5

Питание

Пищеблок соотвествует требования СанПиНа 2.4.5.2409-08. Имеется обеденный зал на 100 посадочных мест. Горячим питанием охвачены 100% обучающихся, дополнительным обедом обеспечены обучающиеся, посещающие группы продленного дня. Диетическое меню не имеется.

Стоимость питания:

- бесплатным питанием обеспечены обучающиеся в возрасте от 7 до 11 лет (1- 4 классы) на сумму 55,55 рублей в день на одного обучающегося;

- на средства регионального бюджета из расчета на одного обучающегося 5-11 классов в день 8 рублей 30 копеек;
- для обучающихся группы продленного дня из расчета на одного обучающегося в день 7 рублей 70 копеек;

- на основании Постановления исполнительного комитета Арского муниципального района РТ от 03.12.2021 года № 2209 для семей, имеющих в своем составе 4 и более детей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья, организовать бесплатное горячее питание за счет республиканской субсидии в размере 38 руб. 30 коп. за счет средств местного бюджета.

Нормативные документы по организации питания

Постановление 2209 от 03_12_21г_.pdf

Положение о питания обучающихся 2022.pdf

Положение о бракераной комиссии.pdf