Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Разъезд-Корсинский детский сад"Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422002, Республика Татарстан, Арский район, поселок железнодорожного разъезда Корса, ул. Школьная, д. 47А
Телефон: 8 (917) 234 08 88
E-Mail: dsrkorsa.arsk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Разъезд-Корсинский детский сад"
Руководитель: Фасахутдинова Валентина Петровна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 4 воспитанника

Уровень образования:

Дошкольное

Дошкольное образовательное учреждение создает условия для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования.

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения

Нормативный срок обучения и воспитания: до исполнения 7 лет Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление воспитанников в возрасте от 1,6 месяцев до 7 лет. (По Уставу)

Годовой календарный учебный график