Адрес: г. Арск ул. Г.Баширова д.12
Телефон: +7(843)-663-21-67
Короткое название: МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад №4 города Арск»
Руководитель: Самиева Наиля Раисовна
Год основания учреждения: 2011

Гараева Лилия Мансуровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

ИКТ технологии в современном образовательном пространстве ДОО в соответствии с ФГОС ДО

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Казанский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

Воспитатель ДОУ. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. Образование и педагогика.

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов; Воспитатель ДОУ

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота ОГИБДД ОМВД России по Арскому району, за активное участие в пропаганде безопасности дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, 2014.
Почетная грамота ОГИБДД ОМВД России по Арскому району, за активное участие в пропаганде безопасности дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, 2015.
Диплом Арского муниципального района РТ (лауреата в номинации «Хореография», 2015).
Диплом Северное территориальное управление министерства экологии и природных ресурсов РТ, за организацию проведение экологического развлечения, 2015.
Грамота МУ управления образования исполнительного комитета Арского муниципального района, победитель районного танцевального конкурса «Каблучок» в номинации «Образец мастерства»,2016.
Диплом МУ управления образования исполнительного комитета Арского муниципального района, за 1 место в номинации «Формирование элементарных математических представлений» районного конкурса авторских дидактических игр среди педагогов дошкольных образовательных учреждений «Игра - дело серьезное», 2017.
Почетная грамота ОГИБДД ОМВД России по Арскому району, за активное участие в пропаганде безопасности дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, 2017.
Диплом государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» за активное участие в районном конкурсе на лучшую обучающую игру по правилам дорожного движения среди дошкольных образовательных организаций Арского муниципального района «Дорожный калейдоскоп», 2018г.