Адрес: г. Арск ул. Г.Баширова д.12
Телефон: +7(843)-663-21-67
Короткое название: МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад №4 города Арск»
Руководитель: Самиева Наиля Раисовна
Год основания учреждения: 2011

Мухаметзянова Лилия Закариевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Социокультурное развитие дошкольников в рамках реализации ФГОС ДО

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Направление переподготовки:

"Педагогика и методика дошкольного образования"

Специализация (по диплому):

Преподавание в начальных классах национ. общеобразов. школы, воспитатель ДОУ

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почетная грамота 2 место, 2014 г. смотр-конкурс «Создание условий для развития речи детей в различных видах деятельности» в рамках ДОУ.

2. Диплом, за организацию и проведение экологических мероприятий, 2015 г. Северное территориальное управление министерства экологии и природных ресурсов РТ

3. Сертификат,за проведение занятие для воспитателей ДОО РТ, февраль, 2017 г. Министерство образования и науки РТ ГАПОУ «Арский педагогический колледж им. Г. Тукая».

4. Почетная грамота 3 место, 2017 г. смотр-конкурс «Лучший центр исследовательской деятельности» в рамках ДОУ .

5. Грамота за активное участие, 2017 г. районные спортивные соревнования среди профсоюзных организаций.

6. Диплом, победитель в номинации «Источник вдохновения» муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года – 2018 г», МУ «Управление образования исполнительного комитета Арского муниципального района».

7. Диплом 3 место, 2018 г. Районный конкурс на лучшую обучающую игру по ПДД «Дорожный калейдоскоп», ГБУ "Безопасность дорожного движения".

8. Грамота за активное участие, 2018 г. районные спортивные соревнования среди профсоюзных организаций.

9. Диплом,2018 г. Участник конкурса «Лучший сценарий праздника по ПДД» Maam.ru

10. Диплом,2018 г. Участник конкурса «Лучший сценарий праздника День матери» Maam.ru